Los 1108
Kabakow, Ilja
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
160 €
Dnipro/Ukraine, geboren 1933Blattgröße: 58 x 76 cm; 48 x 33 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Fabriano Papier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus".