Los 1108

Kabakow, Ilja

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

160 €

Dnipro/Ukraine, geboren 1933
Blattgröße: 58 x 76 cm; 48 x 33 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Fabriano Papier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus".